Совет Клана

Совет Клана

     
Товарищи!!!
7 августа 2012 года было принято важное решение по развитию нашего клана,

а именно был созван Совет Клана, в котором состоят следующие участники: 

ИштаР 
Stanton
Котiк
Chelly

Деятельность совета:

1. Совет клана отвечает за внутреннюю и внешнюю политику клана. так же рассматривает все спорные вопросы касающиеся клана,изменения в правилах клана,рассмотрение и принятие новых предложений в деятельности клана.
2. Член совета так же участвует как и офицеры клана на собраниях, которые проводятся мастером и маршалом клана.
3. Член совета имеет равноправный голос и может оспаривать деятельность офицера если считает не верным его решение. В данном случае их спор разрешается мастером или маршалом клана, но до окончательного решения мастера или маршала они не предпринимают не каких действий.
4. Член совета следит как и офицерский состав за цензурой в клане и имеет полное права сделать замечание любому члену клана если считает, что были допущены нарушения цензуры.
5. Совет клана и офицеры клана остаются старшими в клане на момент отсутствия мастера или маршала клана.
6. Член совета руководствуюсь своей опытностью и успешной игрой должен стараться подсказывать и направлять младшего члена клана на достижения тех же успехов что и он сам.


Прошу всех ознакомиться с обязанностями совета.

Совет уже начал свою работу, и совместно с офицерским составом рассматривает важные вопросы, такие как: устав клана, форма заявок в клан, правила подачи претензий, обязанности офицеров, направления развития клана и многое другое.
На сегодняшний день произведено много нововведений и изменений, с любым из них каждый желающий может ознакомиться на форуме.

Надеюсь на ваше активное участие в жизни нашего клана. С Уважением Кeny

0 Comments